Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщения: 76
Репутация: 10 Dimuch репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max Посмотреть сообщение
А имееться ли такая задержка отключения ВМ в пандоре 3300и?
лучше не пользоваться этой задержкой, а шунтировать блокировки подобранными резисторами чтобы небыло ошибки ЭБУ( но и чтобы машина не могла завестись).... В общем в крайнем случае пользоваться с осторожностью...
Ведь если в эти 10 секунд задержки после отключения зажигания выйти и поставить на охрану, то замки капота не закроются, потому что канал будет занят удержанием реле блокировки, и на этой линии будет низкий потенциал и не будет кода на реле замка капота....
У себя я это уже проверил.... не закрываются.. и сидишь считаешь секунды... и чтобы не заморачиваться отключил эту функцию....(хотя конечно хотел чтобы двигатель завершал работу максимально корректно, а не рвалась цепь сразу после поворота ключа в замке... но всё зависит от того что именно вы блокируете)
Да и не 3300i у меня... как у неё в этом плане ХЗ, ищите в таблице программирования... хотя в моей инструкции(одной из последних) их небыло и выпытывал у производителя какое их назначение... жаль что не вылаживают списки добавлений и исправлений... и есть скрытые неописанные возможности....

.
  Ответить с цитированием