Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coffe Посмотреть сообщение
Как самый обычный пользователь - присоединяюсь ко всем высказываниям Пандоровцев. Одно устройство эксплуатирую три месяца, ставил сам. Перед этим гонял вдоль и поперек на стенде, проверял разные функции, программирование, работу ВМ102 и т.п.
По поводу глюков, таких нет - есть мелкие фичи, не влияющие на базовую функциональность. Будете гундеть про шерханы - вот тока не надо говорить, что он безглючный (про MS не знаю, не ставил) .
За все время работы системы мне один раз !!!!! (это я специально веду счет, начитавшись ужоса в форуме) пришлось дважды нажать на кнопку постановки на охрану и три аналогичных случая были на снятии с охраны. Все отличено работает на парковках крупных торговых центров.
Согласен у Шерхана дальность была больше - на 100 м (замерял на моменте потере связи брелком, возможно тревожный канал и прошибет дальше), а и хрен с ней.
Пандора позволяет получить два устройства + иммобилайзер, при активации ключа ТМ. О встроенном датчике удара и перемещения я вообще молчу - все работает супперически (надо было блок ставить нормально - на железный кронштейн к кузову, а не лепить соплями, куда попало).
Замок капота жду (согласен слегка задержали девайс).
Что касается негатива в форуме, так это всегда так - обгадить у нас всегда, пожалуйста, много любителей «на грош пятаков».
Так что ребята из Пандоры - не берите дурное в голову. Удачи.
Не надо ля-ля... Шерхан 5 на машине брата лупит в городе метров на 600-700 без напрягов. Моя пандора "теряется" уже через 100.

По поводу датчиков удара и установки на "сопли" - прочитайте мануал по установке от производителя. Рекомендуют наравне с кронштейном и стяжками к силовой балке крепить. Большинство так и делает. Так что претензии остаются к производителям, а не к установщикам.
  Ответить с цитированием