Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Санки-Петербург
Сообщения: 712
Репутация: 80 Zaj2004 репутация 50: известность уже есть
Отправить сообщение для Zaj2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaj2004 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol_ti Посмотреть сообщение
Именно поэтому когда здесь на форуме или по телефону называются какие-то конкретные цифры дальности в городских условиях, для нас очень тяжело оценить плохо это или хорошо.
К сожалению пользователи не видят радио волн да и пути их неисповедимы. Но меня ставят в тупик некоторые ситуации... На форуме вроде уже отписывался.
1. У бабушки в гостях. До машины метров 100-150. Из них некоторое расстояние через панельный дом. Брелок на брюках, теряет связь, переворачиваешь экраном вверх 30 секунд, связь есть. Снова сидишь, двигаешься, потеря связи, смотришь, брелок снова экраном вниз. Переворачиваешь, связь есть.
2. Неделю назад брелок не пробил 100 метров для реализации ДЗ. Брелок на брюках, зацеплен на петлю и убран в карман. Рядом был телефон. Все это под курткой, в кармане куртки мелочь. Активация была из деревянного (?) домика. На пути две стены, пару деревьев и несколько машин.
3. Летом 300-400 метров до машины. На пути пару домов. Нет связи.
4. Опять же в прошлом году, центр города. Со стоянки 100 метров по домам в кинотеатр машина не могла докричаться.

Собственно вот эти ситуации и заставляют расстраиваться в радио канале и подталкивают к переходу на GSM. Однако я не уверен в том что другие сигналки лучше. У папы и знакомой СтарЛайн. Сплошные глюки, непонятки и прочее. У мамы пантера столетняя. Что такое контроль связи?!... Через 15 минут одна проверка и все.

Я практически уверен, что мою машину скорей бросят, чем угонят. В этой уверенности заслуга, в основном, Вашей компании (есть еще дефентайм и гарант, хотя последним очень редко пользуюсь). За это Вам огромное спасибо. Но оповещение... Жду 5000

.