Показать сообщение отдельно
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщения: 4
Репутация: 10 Mr.universe репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minus Посмотреть сообщение
Сигнализация сначала сигнализирует, а защита - это уже побочное, так сказать дополнительная опция, конечно не бесплатно.
за 300 метров управления в несильно забитом домами и помехами я готов заплатить $100. Собсно надо было на девятке открывать-закрывать-заводить-моргать фарами купил томагавк 9000, дальность 300-400 метров управления на почти прямой видимости. заводил из окна дома, чтоб когда придешь на стоянку уже хоть как то нагрелась... у тазиков с этим сложно
за 3 года ничего нигде не глючило, пару раз свечи по глупости залил, холодно было, -25, но там контроль запуска делал с лампы давления масла, а не по тахометру. На больших парковках не с первого раза открывается, дальность падает кошмарно, но жить с этим можно. если в таких условиях пандора дает 300 метров, на парковках возле меги-метро, то нормуль.
Ничего подобного!
Сигнализация должна быть криптостойкой! Если она криптостойкая, то мне наплевать на маленькую дальность, плохо работающие брелки, быстро садящиеся батарейки. Я готов всем этим пожертвовать, если буду уверен в криптостойкости сигнализации!
Вот мне как-то раз заглушили радиоканал, а брелок в пуховике лежал, ну пропало оповещение, ну и что?
Моя пандора самая криптостойкая в мире! И криптостойчевее не найти! Так что, я не переживаю, что у меня часто пропадает сигнал связи. Если даже сами производители говорят, что это самая криптостойкая сигнализация, которая только существует, то мне наплевать, что стекло в брелке вылетает и батарейки быстро разряжаются. У меня есть суперклей, если что! У других вот вообще ничего нет. А у меня есть уверенность в криптостойкости!!

Пандора лучше всех!!!!