Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщения: 15
Репутация: 10 Роман_С репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery R. Посмотреть сообщение
Реклама рекламе рознь. Торгуешь товаром/услугами - пожалуйста, рекламируй свои доводы.
Но "играться в политику" - несолидно, особенно если никакой политики нет, есть только самореклама и "игра на чувствах" .
Давайте еще обратимся к Президенту с просьбой поднять налоги, все подпишемся...
А что, кто-то против социальной ответственности бизнеса перед детьми и стариками?
Цитата:
Сообщение от Valery R. Посмотреть сообщение
Роман_С, Ваш ответ - всего лишь проявление профессионализма.
Допускаю, что я чрезмерно грубо написал лично Вам. Но в целом эта тема - достаточный повод для обоснованного раздражения.
И не меньшего, чем упомянутое "обращение к Президенту России" - в той теме я написал весьма тактично, но по сути это пиар весьма низкого пошиба, прикрытый красивыми лозунгами....
И Вы прагматично эксплуатируете беспроигрышные части идеи... умно, и от этого еще тошнотнее! Что ж, думаю, смогу побороться за здравый смысл и в условиях тонких ограничений...
Будет желание - пишите в ту тему
http://www.alarmforum.ru/forum26/thread6218.html

Предположим, что компания получает с этого какую - то выгоду, как вы говорите пиариться. Но ничего не мешает присоединившись к обращению целой компанией тоже пропиариться.

Просто в моем понимание закон действительно стоящий, ультрастар поднимает серьезную тему, пытается что-то изменить, и естественно, это привлекает внимание к компании, но только наоборот, это скорее лишняя ответственность и груз, зачем компании лидеру отрасли это нужно? Есть много более безболезненных способов рекламы.