Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщения: 20
Репутация: 10 novserg репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Точно!
Так и есть!!!
Она, эта мелодия звучит когда батарейку отключаешь-подключаешь ...
Брелок-то новый, 4 месяца у меня, разобрал - не окислено ничего ...
Батарейке месяц - купил специально Energizer Ultimate Lithium - больше месяца, все деления горят, надолго должно такой хватать ...
С самого начала сие проявлялось, и с другой батарейкой тоже ...
Несколько вопросов вот есть:
1) А как поменять по гарантии-то, как доказать продавцу? (мне в Toyota центре ставили, глюк проявляется не всегда, отловить сложно, чтобы продемонстрировать)
2) И еще один вопросик - если обновить прошивку основного блока, все настройки ведь сохраняются, включая привязку Pandect IS-590 - у меня через него управление замком Defen.Time сделано?
3) В моей версии CAN основного блока не поддерживается управление ЦЗ Toyota Corolla 2010, поэтому управление ЦЗ реализовано через доп. каналы. А что будет, если, например, после обновления прошивки основного блока, появится поддержка команд для управления ЦЗ - на открытие и закрытие будет два сигнала подаваться - и по CAN и через таймерные каналы, или как?
4) В иммо у вас сделано изменение мастер-кода, а в сигнализации - нет такого. Получается, что установщик может всегда этот код кому-нить сообщить, и это даст возможность снятия с охраны сигнализации с применением этого кода. То есть, в иммо я могу сам поменять код и "спать спокойно", а в сигнализации нельзя это сделать. Я еще так понял, что если программируется через вашу программу сигналка, то там вообще сохраняются мастер коды систем. Получается, если есть доступ к такому компу, можно получить коды всех сигналок, которые когда-либо программировались на нем, или я ошибаюсь?
5) Читал описания, так и не понял, если я куплю программатор за 800 руб. который, смогу я менять настройки сигнализации по радиоканалу и менять прошивку сигнализации, или для этого надо который подороже, больше 3000 руб? (этот который дешевый вроде как односторонний, как тогда можно вообще настройки считывать блока если это так? - только записывать, чтоли ...)

Заранее спасибо за ответы, был приятно удивлен таким вниманием производителя.

.
  Ответить с цитированием