Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Нужен совет по Pandora

Добрый день,

Писал на контакты на сайте AlarmTrade, ни ответа, ни привета, поэтому задам вопрос тут.
Случайно попал на описание Pandora Deluxe 1500 и сигналка понравилась. Раньше много лет пользовался Boomerang южно-корейского производства, привезенными оттуда же. В сочетании с Black-Bug Waitup было счастье на всех машинах. Бумер очень дальнобоен, безглючен, бил через несколько жилых домов в гараж... с удаленной и автозаводкой я проблем никогда не знал. Бумер отвечал за сервисные функции, блэкбаг за охранные.
Почитал про PD1500 и, честно говоря, купился на криптостойкость и запуск двигателя по температуре (очень актуально у нас). Также понравилась амбициозность разработчиков, да и при случае поддержать отечественного производителя я не против. Теперь собственно вопросы:

1. Неясно что покупать. Pandora Deluxe 1500 идет без сирены насколько я понял? Нужна ли для полного счастья еще одна блокировка?
2. Иммобилайзер. Pandect что есть на сайте, как я понял, не поддерживают удаленный запуск... то есть такие иммобилайзеры получаются в принципе бесполезны, так как удаленный запуск критичный параметр. Ходить зимой в гараж, заводить машину и ждать когда она прогреется - это маразм от которого я отвык еще с 90-х годов и привыкать опять не хочу. В связи с этим возникает вопрос: можно ли купить новую 470-ю версию прямо сейчас или в ближайшие две недели скажем и можно ли ее сростить с PD1500 для совместной работы также как связка Бумеранг с Блэкбаг Вэйтап?
3. Дальнобойность брелка. Тоже критичный параметр. Могут ли производители гарантировать, что PD1500 будет бить хотя бы не хуже корейского бумера? Я имею ввиду именно привезенного из Южной Кореи, потому как Инспекторы (для России) бьют гораздо хуже, чем их двойники Альфы из рисовой страны.

Заранее спасибо за ответы. И дайте пожалуйста контакты по которым всетаки будут отвечать. А то получается, что даже денег не берут в Alarm Trade когда клиент хочет их отдать
  Ответить с цитированием