Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 93
Репутация: 10 rodof репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Куча отрицательных отзывов есть у всех сигналок, в том числе и на данном форуме например про пандору. Сам поменял 2 брелка на Пандору 3000, но производитель без проблем мне их поменял и довольно оперативно. Думал что сигналки подревнее как то надежнее, но недавно родственница заявила что сдох жк брелок как раз на шерхане 5, купил ей новый (вобщем то плюс в том что брелки продаются в любоим киоске, на пандору менял по почте) и при прописке брелка в систему она мне выкатила еще один неисправный брелок, то есть на том же шерхане те же две замены жк брелка, так что лично для меня шерхан не показатель надежности - обычная сигналка не лучше не хуже других этого уровня.
Основа надежности сигнализации - качественная установка, ищите проверенного мастера, чтобы поставил хоть какую нибудь "приколюшку", так как сигнализации указанные в названии темы в противоугонном плане не более чем тамагочи. А ставить можете в общем то любую из них.
Если хотите сэкономить обратите внимание на "KGB" - вроде аналог старлайна , но подешевле. на одной из машин стоял Тамагавк 950 лр - отработал 3 года без проблем., так что выбор широк. Лично для меня сигнализация с датчиком температуры двигателя очень актуальна так как живу в районе крайнего севера.

.
  Ответить с цитированием