Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 89
Репутация: 10 topaz репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
topaz, а случайно не вы ли выступаете на форуме ugona.net под IP= 178.45.65.* :

"мне без разницы-я не сравниваю вообще ничего. У меня 2500. и я знаю уровенькачества предлагаемый АТ и знаю насколько соотвествует правде ее заявления. Этого достаточно."

"Ну а так как я уже трижды моральный урод то позволю себе также сказать-низкая компания, основанная на вранье направо и налево, унижающая всех кто не идет в ногу (не прогибается) с ней. Иметь с ней дело=себя не уважать. рано или поздно и вы с этим столкнетесь. Конечно если что-то захотите больше чем написано в инструкции."

http://forum.ugona.net/topicpost2121...ighlight=2500#

Продукт 3700 еще не появился в продаже, а вы начинаете дискредитационную войну против него. Вам предупреждение!
Это просто смешно, я не занимаюсь не чьим пиаром и так же унижать никого не буду и выбрал вашу продукцию (2500 и 590), а не чью-то другую. На ugona.net у меня нет ни одной записи и не надо молоть всякую ЧУШЬ и научитесь принимать критику правильно!!!
3700 не появилась, а почва под неё уже готова и я не люблю, когда меня загоняют в "рамки". Меняйтесь АТ к лучшему а не отдаляйтесь и народ к вам потянется!!! А ваше не желание представлять всем желающим их приобрести, можно охарактеризовать - как сговор с "СЦ".

.
  Ответить с цитированием