Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: СПб.
Сообщения: 2
Репутация: 10 alex-prog репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaj2004 Посмотреть сообщение
Да, извините, что-то я намудрил с математикой.
Так Вам надо носить, повторюсь, штатный брелок от машины с ключем, метку пандекта и свой телефон.
Метку Пандекта носить стоит отдельно, хоть в документы ее положите, они всегда с собой. Но не совсем это хорошо, лучше в отдельный карман.

Штатный иммобилайзер, повторюсь, очень быстро взламывается, а зачастую его даже ломать не надо. Вы ходите по магазину, Ваш брелок постоянно излучает радиосигнал, к Вам подходит поближе дядя с черным чемоданом или сумкой, ходит рядышком, а там антенна и передатчик. Он ловит Ваш сигнал и ретранслирует второму дяде. Второй дядя с такой же сумкой у Вашей машины стоит, в сумке приемник и передатчик, он принимает сигнал Вашей метки и ретранслирует машине. Машина думает что это Вы, открывается, дает себя завести и уехать.
При этом Вы получите на брелок только сообщение "Снятие с охраны". Тревоги не будет.
В остальном никаких проблем со штатным иммо быть не должно.

Если Пандору дополнить Пандектом а.Будет тревога б.Им так быстро уже не уехать

Да, дорого, но защита машины дело такое. Я Вам предлагаю оптимальный набор. Вы уже думайте, насколько Вам нужно обезопасить себя и автомобиль.
Если не нужен автозапуск, можно взять 3210. Она дешевле.
Добрый День!

В результате длительных размышлений пришел к выводу что описанная вами конфигурация будет для меня оптимальной. Однако интересует один момент:

Есть ли возможность в при работе Пандоры 3500 / 3700 в слейв режиме использовать оба брелка:

a) Ставить родным, снимать брелком пандоры (и наоборот)
б) Ставить \ снимать родным, автозапуск \ сигналы тревоги \ др. информация с помощью пандоры?

P.S. Если не трудно подскажите где в СПб. ставил брат и что получилось по ценам? Можно в ЛС. Пандору без установки, насколько я понимаю, отдельно не продают.
  Ответить с цитированием