Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 3
Репутация: 10 barsik репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
Самостаятельная установка обусловлена нежеланием платить или желанием самому своими ручками? Как я понял, для Вас это так сказать в первый раз
скорее желанием самому своими ручками))

Цитата:
Провода на габариты 2? тогда можно и на поворотники зацепить, один провод на одну сторону, второй на вторую...
да,провода 2. их обязательно раздельно надо подключать или можно скрутить вместе и подклчить например к аварийке?


Цитата:
Концевики можно по колхозному на освещение сделать (при этом учесть, что полярность уже не - ,а +) - но это удел ленивых, нужно искать провод от каждого концевика, и через диоды подключать к првооду сигнализации... или поискать общий провод концевиков, на классике они все запараллелены, так что здесь может тоже так же...
с концевиками я разобрался,+ подключил к общему проводу, - на массу,работает))

Цитата:
Про цз, все зависит от того, силовые ли цепи на сигналке, если 10А держит, то смело подключать к водительскому приводу провода открытия и закрытия, реле сажать на плюс... схемы в книге по установке есть
схемы есть,пробовал подключать по ним- не работает(

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от CDriver Посмотреть сообщение
ну чет сложно как то... концевые там скорей всего уже все в один провод (ну окромя водительской двери) проблема только в том что там на концевой водительской двери сигнал на включение еще и с иммика подается.

На замке там не 3 провода а 6 проводов но основные именно +12, зажигание и стртер токи большие там ходят на стартер.

ЦЗ если есть штатный то идеально в разрыв силовых цепей сделать.

ну как то так.... так всего не написать что куда подключить....
от штатного ЦЗ осталась только вся проводка и фишка к нему

я не могу понять как от блока сигнализации через реле подключить соленоиды,по схеме которая дана в инструкции ничего не работает

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием