Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 2
Репутация: 10 парфиний репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Помогите разблокировать двигатель.

Значит так , сигналка в последнее время почти пересчтала реагировать на кнопки снятия постановки на сигнализаю, решили перепрограмировать сигнализацию, в результате вроде перепрограмировалось и даж поставилось несколько раз на сигналку и даж снялось но потом закрылась и сниматься с сигналки не хочет, эт еще пол беды, я пошаманил пошаманил поработал валетом разозлился и сорвал хрен знает зачем один из датчиков удара, в процессе я видимо сделал что то еще и видимо нафиг всё в сигналке закоротил, вобщем теперь она спокойно снимается с сигнализации но при этом на сигналку не ставиться и двигатель постоянно заблокирован, если снять сигналку через валет а потом нажать третью кнопу то можно завести машину но она постоянно на сигналке тада будет , одно радует я видимо в процессе своих бесовских плясок умудрился таки сломать саму сирену так что теперь машина паникует молча, (или может я сам того не ведая поставил беззвучный режим?)

ПИЭС: на сигналку мащина не ставиться потому что сигналка попросту не реагирует на кнопкую.
ПИПИЭС: я в таких делах еще нуб поэтому за любую помощь признателен!!
  Ответить с цитированием