Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 17
Репутация: 10 UltraSpeed репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Большое спасибо Авторитету за ответ
Очень буду ждать выхода 2000 в продажу. Надеюсь пока телега со штатной сигнализацией и блэкбагом продержится, а ближе к зиме надеюсь уже прикуплю Deluxe 2000 с пофиксенными недостатками предыдущих версий типа некрепкого брелока, малой его громкости итд. Впрочем все недостатки вы уже наверное на этом форуме изучили и приняли к сведенью.
Чтоже касается тревожной кнопки которую надо нажать после снятия с охраны в течении определённого интервала времени, ОЧЕНЬ прошу дополнить данной функцией программу. Потому как это очень достойный аргумент в защиту от угона. Ведь врятли после вскрытия радиокода и открытия двери угонщик будет ожидать срабатывания сигнализации через 10 секунд. А при учёте хорошего капотного электро механического замка без троса управляемого как ваш имобилайзер на 2,4ггц (кстати тоже советую) можно надеятся что угонщик бросит орущую машину. Конечно при учёте, что капотный замок будет стойкий и грамотно была бы размещена сирена в которую не нальют макрофлекса перед попыткой угона.
Чтоже по поводу инфракрасного канала я имел ввиду только один фотодиодик под лобовухой и снятие тоже соответсвенно с одной стороны. Для меня вот например не проблема подойти и направить как пульт ду именно в одно место потому что буду знать, что 100% сигнал никто не перехватит на какой нибудь стоянке у меги... Кстати умный трансивер который определят как сильно надо излучать это правильно! Большой вам респект и уважуха! Зачем давать повод к перехвату и лишним расходам батарейки!
А вот то, что у вас нету в планах своего блока gsm не есть гуд! потому что данные фичи сейчас очень пользуются спросом и если сделать, чтото недорогое даже без gps просто уверен будет в ходу. Ведь определение местонахождения абонента сейчас предоставляют и мтс и мегафон, а позвонить в машину и прослушать инфу, о том, что с ней происходило или происходит в данный момент в том числе с прослушкой через микрофон если брелок уже не ловит, а также прогреть машину с автозапуска очень полезно и актуально!
Чтоже касается батарейкоёмкости то когда хочешь сохранить машину какая разница сколько живёт батарейка? У меня на предыдущей машине стоял шерхан 5тый и я не обламывался менять каждые 3-4месяца пальчиковую батарейку.. А вот реализация прослушки в брелке это вы сильно написали! отличный аргумент в пользу вашей сигнализации! а тот кто радеет за батарейку может и непользоваться прослушкой, а всеголишь посмотреть как красиво стоит машина не пеньках с утра из-за того что он поленился выйти в 4 часа ночи посмотреть почему сработал датчик удара...

шпасибо

.
  Ответить с цитированием