Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Ирк. обл.
Сообщения: 213
Репутация: 10 hruma репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

а если НЕТУ их? Есть только дешевое говно и такое же говно в других магазинах, но дороже. Я брал панасы, камелионы, хундаи и даже якобы варты по 40-50 руб (каждые 2 недели). Такие же батарейки есть и в других магазинах, но по 120-150р.
Вы же читали сколько отзывов о поганых батарейках! Все же прекрасно понимают какая с этими батарейками ситуация! Почему же производитель всё равно ориентирован на них? Давайте начнём в России производство автомобилей, работающих на бензе исключительно класса ЕВРО-4, которые на обычном российском бензе живут 2 недели? И наверняка тут же появятся поклонники, орущие как это здорово (для экологии, например). Объективность на уровне нанопрезидента.
И что значит "не важно откуда брелок"? Странная реакция на вполне нормальный вопрос, причем в соответствующей ветке...

Добавлено через 10 минут

продайте мне нормальную батарейку за 4 уе - я куплю её. Только попутно кто бы продал и ЖКИ для брелка, который я раздавил, пока мял в руках брелок, чтобы батарейка законтачила. Или нужно к ключам пристегнуть сувенирную отвёртку и доставать батарейку каждые 2 дня, чтобы почистить и подогнуть контакты? Потолще бы ещё металл засунули в кач-ве пружинки...

4мя сигналками владел, простыми и 2сторонними. В них конечно не было сложного алгоритма от взлома, но работали они чётко. А тут вертишься то и дело у машины как шнырь какой-то... Были бы граждане посознательнее - половина пользователей пандоровских уже бы в милиции побывала бы..

ЗЫ: раньше был пандоровским поклонником. зае...ся. Это идиотизм, когда постоянно думаешь о сигналке и её глюках.
Извините, накипело. Не за 1 год...
__________________
PDL2000

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием