Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Оренбург
Сообщения: 226
Репутация: 30 Dron56 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

хотел бы вопрос задать по размещению базового блока 600.
Сейчас у меня стоит на приборной панели, ставил туда а не на стекло из соображения: исключить перегрев, исключить повторное приклеивание в случае замены стекла, маскировка от грабителей (когда будут грабить чтоб метку не забрали). В итоге HF работает так: при приближении открывает с 1 метра (иногда приходится стоять сек 3) закрытие метров с 10. В принципе всё устраивало, но если например подойдя к машине (она откроется) отойти к задней части авто может закрытся и.т.д. или стоять и курить возле неё похаживая тоже может открыватся и закрываться. В связи с тем, что организовал режим Слейв, я отказался от HF и снятие с охраны происходит со штатного ключа при обязательном наличии метки рядом. Теперь пока иду к машине открываю со штатного брелка подхожу к машине и жду пока снимется с охраны. + к всему оповещение на брелок о снятие с охраны приходит с не большим опозданием. (проверял по светодиоду от пандоры) В итоге можно подойти к машине открыть её срабатывает сирена на секунды 3. вопрос! будет ли толк если я перенесу базу например на зеркало салона заднего вида, или же на стекло обязательно? Задача!нужна максимальна дальность считывания метки, чтоб пока подошёл она уже считалась и сняла с охраны. А HF я пожалуй поручу Falcon TIS-012, а у пандекта другие задачи...
  Ответить с цитированием