Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщения: 4
Репутация: 10 pbiv репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Доброго времени суток.Огромное спасибо всем откликнувшимся,честно говоря,не ожидал.
Теперь по существу:
1.подключено +,-,can,сирена,концевики дверей,педаль тормоза,зажигание
2.запрограмированно:АКПП,код 1117,IV-2 все разрешено,IV-3 все разрешено(кроме 6),IV-4,5,7,8 все запрещено
3.по DIP переключателям сказать могу только положение:
SW1-нввввнвв
SW2-внннвнвв(к сиги давался доп.вкладыш в кот. было измененное положение переключателей
4.вентилятор приработающем двигателе крутится
5.контроль двигателя по тахометру и давлению масла
Фуууу вроде все.В результате:
1.при постановке на охрану зажигаются вначале повороты,затем габариты,замки и комфорт срабатывают,из салона двери открыть можно,лючок ББ не закрывается,сига срабатывает как будто не закрыто что-то
2.при снятии срабатывают габариты двери открываются
Если подключить SLAVE все открывается-закрывается с штатной кнопки с пиканием сирены,из салона двери не открыть,работают поворотники,брелок показывает,что сига на охране,НО если открыть дверь-сирена молчит
Если подключить код 1113 появляется закрытие лючка ББ.
Вроде бы все написал,с утра пойду дальше изучать.
Кстати загрузил прогу на комп и обнаружил,что некоторые команды через комп не загрузить,т.к. они отсутствуют.
С уважением.
P.S.И все таки можно ли подключить ТТ без каких либо каналов и реле или все же что то надо?

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от Zaj2004 Посмотреть сообщение
. Если не такая сига, то какая?
Провокационный вопрос...Пандору выбирал путем изучения профильных сайтов(т.е. умом,а не сердцем),кроме того,на одной из предыдущих машин пандора стояла и за время пользования показала свою"дубовость",напомнив сиги из далеких 90-х,когда они честно выполняли свои функции без всяких глюков.Взял бы попроще ,без КАНа(простите за банальность-подешевле),но скорей всего Пандору.Для критических замечаний,на мой взгляд,должен быть базис знаний,который может позволить аргументированные минусы в адрес любого продукта,тем более высокотехнологичного,каким позиционируют Пандору.Со стороны же обывателя единственный(и на мой взгляд существенный) минус ЛЮБОЙ сигнализации Пандора,яаляется отсутствие цветного дисплея("по-красимши"),т.к.среди пользователей есть и женщины,для которых это не маловажный момент.
С уважением.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ярослав Посмотреть сообщение
ставил на такой-же автомобиль-работает почему-то все работает правильно
Я очень надеюсь,что и у меня все заработает правильно.Для этого и пытаюсь разобраться.

Добавлено через 1 минуту

Сорь за многа букв.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием