Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Maze
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,467
Репутация: 1404 Maze репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniu Посмотреть сообщение
О срабатывании системы и соседях могу паспорить. Если систему грамотно установили то просто так она арать не будет, а если заорала то это знак и саседям что их автомобили стоящие рядом подвергаются очень бальшому риску. Если поставить где-то за углом, то ни какая там супер навороченая сигналка не поможет ни когда, т.к. провода под ковриком бросают, и ни о какой скрытой установке за углом не знают. Мой свот создателю темы таков: Ставьте MED
с погружным имобелайзером, механический блокиратор рулевого вала и спите спакойно. Только ставьте это все у специалистов, лишь в этом случае вы сохраните свой автомобиль и от угонщиков, и от неисправностей, каторые вам могут создать ребята (установщики) за углом.

никто ни о какой установке за углом не говорит, мед не панацея... хотите вас расстрою? Ваш бензонасос и бак им не нужны, с собой свой насосик и пару тройку литров бенза....

Соседи могут спать спокойно если угонять пытаются ваш авто, угонщики идут на определенную машину и модель а не тупо дайка что-нибудь угоню...

словосочетание "супер навороченная" сигнализация характеризует вас как потребителя, причем старой загалки, у которых бытует мнение аля "захотят угонят все" "каско рулит" "сигналки все вскрываются кограбберами" "сигналка только чтобы орала" и т.д. естественно сигнализации пищалки - они же тамогочи только чтобы цз упралять и пиликать, на соверменных сигнализациях, можно сделать комплекс неподдающийся электронному взлому и с цифровыми блокировками под капотом, блокирующие запуск и не боящиеся вырывания блока сигналки с корнями, и что самое главное это наши разработки, можно гордится.... я не уверяю что сигнализацией можно обойтись, естественно можно и нужно использовать доп иммо и механику, просто оспариваю мысль о том что сигнализация это только оповещение


Замки капота вырвать можно хоть ломом, все зависит от метода, если с кишками и замки поставили люди малопонимающие или ленивые - то за пару минут можно уложиться, если пилить и стоит противоспильная защита (бывает разная) то быстрей либо плюнут, либо вырвут....но вырывать не каждый станет, шумно палевно и т.д. но без замков капота ни один комплекс не обходится и цифровых блокировок под капотом!!! и ставить замки нужно тоже с умом, противоспил делать, использовать гайки с широким жесктим фланцем, пластины с внутренней стороны капота...и т.д.

Из фирм, я порекомендую Fortress Lock, хорошо себя зарекомендовали, мне нравится их механизм запорный, нравится как сделаны шпильки с душкой и т.д.

.
  Ответить с цитированием