Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для mangup
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674 mangup репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
На данный момент могу посоветовать старлайн с9-двойной диалоговый код . Установил их десятки и ни одного нарекания.
Крайне не рекомендую С9 - он меня уже выбешивает своей тормознутостью. Из старлайна оптимум B9 диалог, остальное либо вскрывается на раз-два, либо дорого. А так я за пандору)
Цитата:
Сообщение от ssfoes Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите, возможна ли установка Pandora 3100 на Renault Fluence? Может кто знает, какие сигналки наиболее подходящи для этого авто?
встает без лишних вопросов, из CAN берет информацию

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Nobot Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Не хотел хламить форум, решил написать сюда. Приобретаю Skoda Yeti 1.2 бензин, механика. Интересует сигнализация с автозапуском (если это сложно реализуемо то можно и без него), выбор пал только на пандору, и модель поновее, gsm не надо (но если посоветуете могу передумать), можно и дополнительную защиту, какую посоветуете именно на этот автомобиль (иммо, если с меткой то было б здорово; бокираторы и т.д.). Бюджет 25к, максимум 30к, но хотелось бы подешевле (кроме пандоры не хочу ни чего рассматривать). Буду очень благодарен за развернутые ответы. Спасибо.
Принципиальный вопрос - с запуском или нет. От этого сильно зависит цена.
Если без запуска - 3210, на Йети будет работать комфорт(закрытие стекол при постановке на охрану) плюс все что есть в Пандоре. Стоимость системы 8600 рублей. Стоимость установки зависит от мастера)) При желании 3210 можно будет передделать под запуск, с помощью программирования и дополнительных релюшек. Если изначально настроиться на запуск - 3500, там в отличие от 3210 будут в комплекте термодатчики на двигатель и в салон, плюс релейный модуль для реализации АЗ. Стоимость системы примерно 13800.
Если нужен GSM - 3700, функционал 3500 плюс GSM - модем Telit (Италия) и беспроводное реле блокировки с датчиком движения. Запуск можно подключать, можно не подключать. Стоимость системы 17960 руб.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием