Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Maze
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,467
Репутация: 1404 Maze репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Icediver Посмотреть сообщение
Всё уже придумано: 1) эвакуатор 2) разбой 3) кража брелка и метки 4) угон со своим ECU 5) угон со штатным ECU. Охранные системы только против пятого пункта и чуть-чуть против четвертого.
"Из серийной защиты имеет смысл только гарант на вал.... и то вскрывают за 3-5 минут", а что уж говорить о блокировке капота.
1)полнейший бред, это только от парковки вдоль дароги, хотел бы я посмотреть как из московского двора будут ночью эвакуатором машину дергать, это только под лсд можно решиться, к тому же везде напиханы деревья и улочки узенькие

2)тут уж извините, во-первых есть средства самозащиты, во-вторых как уже сказал Zaj2004 есть пандекты, есть его безусловная блокировка, есть gsm модули и вообще это уже не защита от угона а защита от разбойного нападения, и то средствами пандоры и пандекта их можно пречесь

3)хорошо ключи с брелком пандоры вытащили из кармана, с пандектом как быть? + ко всему есть функция запрета снятия пандоры без авторизации метки пандекта - согласитесь вообще сладко, не правда ли? - так что кирпичами "плакать" будут воришки, да и рассчитано это на ТЦ и быструю беспыльную работу, там либо сразу уезжают либо бросают, никто искать реле не будет, тут работают карманники а не автоугонщики, и за ключиками от кареты следить нужно, а не как маша-растеряша, у таких людей не только ключи вытащат, но и документы на авто и ключи от квартиры, где деньги лежат

4)проблематично: замки капота раз, сейф на эбу два, перепиновка три, цифровая блокировка питания эбу

5)цифровая блокировка эбу и\или замена разъема

при автозапуске про 4 и 5 можно забыть.... но и без того блокировок хватает

Замки капота если правильно установлены можно устать вырывать или пилить...

Я правда вообще ен понял к чему вы про эти способы написали.... но надеюсь я предельно ясно опроверг все методы

.
  Ответить с цитированием