Тема: AT vs SL vs MS
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для Electropatage
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщения: 4
Репутация: 10 Electropatage репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Ну а почему нет? Абсолютно нормальная живая тема…

Уверен в том, что какой поворот дискуссия не приняла – тема на данном ресурсе не будет закрыта..

Хм, Zaj2004 только ленивый не считал представителем АТ, появившись больше года назад многие ломали голову – засланец иль нет?!
Maze, если позволишь Артем, помнишь года полтора назад я с пеной у рта тебе рассказывал про пандору и пандект, что мы с тобой только не обсудили: алгоритм работы, качество пластмассы, позицию руководства АТ, потом была установка, тебе одному из первых если не первому поставили Пандект 600, потом мы все проверяли, что то тебя смущало, мы меняли и снова проверяли, потом приезжали парни из АТ… и это ни для кого не было напрягом… Все просто делали свою работы..

Судя по 1000 сообщениях но этом форуме для тебя, человека – любящего свой авто АТ стала ни просто компанией одной из миллиона , а компанией идущей вперед и не бросая никого в беде.. Я уже более 5 лет продаю пандору… оптом и в розницу, с установкой и без, в салоны и в гаражи… и все уверенны если не дай Бог какая нибудь проблема им помогут …начиная от продавца-представителя заканчиваю руководством АТ…

С мая месяца я не могу заключить договор с SL (Ультрастар) .. не поверите, просто некий руководитель отдела всегда занят… комменты излишни..
MS у всех ассоциируется с угона нет.. так как поведение УН не выдерживает никакой критики- мнение о системах страдает, хотя в Мск есть компании которые серьезно подходят к защите и сервису основываясь на продукции МS… и клиенты очень довольны.

Резюмирую свой всплеск активности скажу так …Своим подходом к бизнесу и работой АТ уверенно держит вверх и у продавцов охранных систем и у установщиков и что очень важно у конечного потребителя.

Icediver, Вы думаете, что у АТ плохие продажи..Не переживайте, даже если продажи упадут менеджеры АТ найдут более умный способ их поднять..
  Ответить с цитированием