Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для mangup
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674 mangup репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gzcat Посмотреть сообщение
мигает и когда не ставишь на программную нейтраль, только непонятно в каких случаях мигает, в каких нет, непонятно...
над этой проблемой уже работают...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от DmitryS Посмотреть сообщение
Датчик может и рассчитан, а вот провод, который к нему идет имеет маркировку 70 градусов. Я свой прикручивал так, что-бы провод проходил как можно дальше от головки двигателя и затолкал его (провод) в штатную гофру, закрепленную на кронштейнах в 5-10 см от горячего металла.
Было бы неплохо, если бы провод датчика двигателя был рассчитан на бОльшие температуры и имел силиконовую изоляцию.
у меня уже на второй машине датчик подключен к двигателю - никаких намеков на оплавление...подходит по лонжерону и прикручивается на болт клапанной крышки - провод с движком не контактирует никак.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от gzcat Посмотреть сообщение
да вроде они и ставят её, но видимо как то немного по своему (наверное в гарантийку надо поехать для проверки установки), читал внимательно про багажник, вроде по умолчанию запрещено открывать его с кнопки 3 (и вообще с помощью CH1), - возможно я ошибаюсь???:
по умолчанию CH-1 назначен как канал управления замком багажника. работа его разрешена в первой таблице.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием