Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для ATi
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 2,819
Репутация: 751 ATi репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maikl12v Посмотреть сообщение
Ну да антену значит прячем ,а вот микрофон надо повесить на видное место ,
а кто вам сказал, что микрофон "надо повесить на видное место"?
Лучшее место для микрофона- подголовник, либо верх спинки водительского сиденья.
Цитата:
Сообщение от Maikl12v Посмотреть сообщение
да и светодиод непонятного дизайна прилепить перед носом на торпедо не вижу логики
А кто вам сказал.что "светодиод непонятного дизайна прилепить перед носом на торпедо"?
Корпус удаляется, а диод встраивается в любое удобное место салона автомобиля.
Провода от всех "внешних" атрибутов сигнализации вплетаются в ближайший жгут штатной проводки и в легко доступном месте из него не выходят.

Цитата:
Сообщение от Maikl12v Посмотреть сообщение
Ко всему раньше в постах читал что в разработке антена нового поколения и насколько я понял она не имеет проводной связи с блоком, отсюда вопрос зачем её прятать?
РФ модуль устанавливается скрытно:
а) их эстетических соображений, чтобы не портить дизайн автомобиля
б) из-за более щадящего температурного режима в закрытых от прямых солнечных лучей местах.
в) из параноидальных соображений. Всегда лучше давать как можно меньше информации "заинтересованным" персонажам.

Упреждая восклицание: "Да все равно блок сигналки сразу достанут и все!!"- у меня блок сигналки легко не достается.

Поэтому не надо мне конструкций РФ модуля, навязывающих мне способ его размещения.

Если вам нужна халява- ставте Шериф. Я так и делаю,когда клиенту плевать на противоугон.

.
  Ответить с цитированием