Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 47
Репутация: 10 gzcat репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Злость

Цитата:
Сообщение от Александр-Алм Посмотреть сообщение
gzcat Вы сейчас что хотите?

1) Если чтобы образумели продавца, то это S800 уже обещал сделать;

2) Если вернуть датчик, то попробуйте поговорить с продавцом, а если не будет положительного ответа, то переговорить с АТ или региональным дистрибутором (хотя смысл возвращать датчик, если все равно ничего лучшего Вы не найдете);

3) чтобы Вам изменили прошивку - было сказано, что это сделать не возможно из-за конструктивных особенностей моделей до 3500-ой.
датчик пусть живет, я просто высказал обратную связь так сказать, - иногда это бывает полезно для улучшения продукта, вот коммерсанты лучше меня это знают

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от SpireStone Посмотреть сообщение
Вот с концевиками капота у Пандор беда...
Вода хороший проводник электрического тока, и, боюсь, что герметиком тут не обойтись...
Самый простой способ - это увеличить длину концевика, тем самым, увеличится расстояние размыкания контакта. Лучше вкрутите в концевик небольшой саморез и поставьте резиновую заглушку на него!
я считаю, что проблемы у меня конкретно из-за того, что концевик поставили очень плохо, - поставили его слева, если стоять перед капотом и поставили так тупо, что капот нажимает на кнопку изогнутым краем, причем изогнут он в этом месте примерно под углом 45 градусов к плоскости концевика, плюс сам концевик это такая гуляющая конструкция в силу своих конструктивных особенностей, в общем подложил вторую прокладку... если ложных срабатываний не будет, залью герметиком с краев, в общем проснулся я сегодня в 3 часа ночи в дождь потащился к машине, проклиная установщиков на чем свет стоит, блин ну как так можно испоганить сигу просто непрофессиональной установкой какой то тривиальной кнопки

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием