Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для SpireStone
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 187
Репутация: 70 SpireStone репутация 50: известность уже есть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gzcat Посмотреть сообщение
я считаю, что проблемы у меня конкретно из-за того, что концевик поставили очень плохо, - поставили его слева, если стоять перед капотом и поставили так тупо, что капот нажимает на кнопку изогнутым краем, причем изогнут он в этом месте примерно под углом 45 градусов к плоскости концевика, плюс сам концевик это такая гуляющая конструкция в силу своих конструктивных особенностей, в общем подложил вторую прокладку... если ложных срабанываний не будет, залью герметиком с краев, в общем проснулся я сегодня в 3 часа ночи в дождь потащился к машине, проклиная установщиков на чем свет стоит, блин ну как так можно испоганить сигу просто непрофессиональной установкой какой то тривиальной кнопки
У меня случилось все тоже самое в первый день установки сигнализации! Приехал домой, а она как давай орать, что капот не закрыт! Видимо, от работающего мотора концевик нагрелся и начал чудить...
Так же как и у Вас установлен слева и упирается в изогнутую плоскость капота! В результате, у меня он просто клинил при закрытии капота, т.к. нехватало длины штыря.
Удлинил штырь и пока проблем с капотом не наблюдаю... тьфу тьфу)
  Ответить с цитированием