Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 23
Репутация: 10 kandrik репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpireStone Посмотреть сообщение
1. Какая версия ПО брелока? (При выключенном брелоке нажать кнопку 2
Сегодня вечером посмотрю, я сегодня не на авто. По моему с 8-ки последние две цифры начинаются.
Цитата:
Сообщение от SpireStone Посмотреть сообщение
2. Доп. брелоком не пробывали открывать в данном случае?
Нет не пробовал, с собой два брелка обычно не таскаю, а когда захватил с собой второй брелок, то дело было уже после прошивки, пока с этой фигней не сталкивался снова.
Цитата:
Сообщение от SpireStone Посмотреть сообщение
3. При повторении подобного - открываете машину и нажимаете кнопку CALL на RF-модуле, брелок должен одуматься! Так же еще советуют вытащить батаейку в брелке и замкнуть контакты!
Тоже читал уже про подобный способ, попробую если снова заглючит. Кстати, возникает предположение, что это уже тогда получается брелок мозги парит.
Цитата:
Сообщение от SpireStone Посмотреть сообщение
Вот за это спасибо, распечала и взял с собой. Хорошее и понятное руководство. Поменяю канал на 8-ой, послежу за ситуацией.
Цитата:
Сообщение от SpireStone Посмотреть сообщение
5. С температурой врядли связано... у меня и при +60 в салоне работала адекватно (черная машина так еще и на солнце стояла в самую жару).
Вообще забавно, но сигналка снялась с охраны после того, как я блок RF модуля закрыл от солнца на некоторое время. Хотя с другой стороны все это фигня, т.к. температура в салоне один фиг вряд ли сильно при этом упала и блок одумался.

Добавлено через 55 секунд

Цитата:
Сообщение от SergeyKRG Посмотреть сообщение
SpireStone Ни чего из перечисленногоне помогает, 3000 это мега дальность, уже сто раз пожалел что не поставил 3000.
Странно, но я не вижу никакой разницы между 3000 и 3500 по поводу дальности, все так же один к одному работает.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием