Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Санки-Петербург
Сообщения: 712
Репутация: 80 Zaj2004 репутация 50: известность уже есть
Отправить сообщение для Zaj2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaj2004 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salkazanoff Посмотреть сообщение
Zaj2004, что значит от положения? В 4 таблице есть условие "по началу движения"- не то? Или расширить?

Беззвучное хендс-фри, имхо неудобно, но настройку сделать можно, ИМХО, легко.

А зачем брелок, если есть хендс-фри?
Значит что, например, мне нужен АЗ каждый день в разное время, но только когда я дома нахожусь. То есть, если я уехал на дачу, мне не нужно столько АЗ.
Да, можно сделать ручками. Но автоматика приятнее.

Я просто привык к беззвучному снятию, пикать не хочу. Настройками легко решается.

А как открывать остальные двери, только после того как сели в машину? А так можно на кнопочку нажать. К тому же привык, что он на поясе болтается, кушать не просит.
Ну и брелок - лишний канал оповещения, что тоже неплохо. А если верить дальности >16 км, так вообще шикарно.
_________________________

Еще, например, включать периодический прогрев только, например, если на улице меньше 20 градусов (изменяемо).

Сигнал о потере связи с РФ на телефон.

Извещение на телефон, если с машиной что-то делают без метки рядом, в том числе снятие/постановка.

Запрет доступа к программированию через Valet, если нет метки.

Расширить приложение Смарт-паркинг. Я себе это представляю как участок карты с отображением местоположения машины и своим собственным. То есть на большой парковке можно будет по телефону спокойно выйти к машине (этакая замена функции поиск). А фотография места - сомнительное предприятие. имхо. Или я не правильно понял работу этого приложения сейчас))

Еще я думал о батарейке в РФ. Ибо питание раздельное => для РФ от резервного АКБ толку мало. А так, на пару выстрелов тревоги... Но это уже не сейчас, видимо.

Возможно что-то из озвученного уже реализовано, просто я не знаю точного функционала.

.
  Ответить с цитированием