Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Санки-Петербург
Сообщения: 712
Репутация: 80 Zaj2004 репутация 50: известность уже есть
Отправить сообщение для Zaj2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaj2004 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salkazanoff Посмотреть сообщение
Функция "не заводить в заданной местности" имеет крайне ограниченное поле применений, согласитесь. Давайте будем писать реальное и насущное, а то инженеров, читающих эту ветку наш поток идей сведет с ума
В принципе согласен. Просто были пожелания и о звуковых "профилях". Что вполне неплохо гармонируер с местоположением. Мне, например, нравится, что телефон сам переходит в беззвучный режим, когда я прихожу в университет..
Ну в общем это можно оставить на будущее, главное что бы продукт вышел

Цитата:
Сообщение от salkazanoff Посмотреть сообщение
После того, как сели в машину как бы можно нажать на штатную кнопку unlock
У кого-то ее нет да и зачастую пассажиры привыкли сразу садится, а не ждать.


Цитата:
Сообщение от salkazanoff Посмотреть сообщение
ИМХО, имея Hands free и(или) slave с GSM таскать с собой брелок странновато.
Ну у 5000 такой брелок, что мне совесть не позволит его не носить. К тому же тревожная кнопка только на нем.

Цитата:
Сообщение от salkazanoff Посмотреть сообщение
Извещение при манипуляциях без метки это собственно тревога

Вязать Valet с меткой нельзя- как аварийно снимать систему?
Машина тревогу может не выдавать, но на телефон отзваниваться.
Ну снятие с охраны валетом, да, оставить. Я про доступ к программированию, без метки -запретить.

Хотелось бы, что бы система научилась одновременно звонить и отправлять сообщения.

Добавить настраиваемую задержку взятия зоны багажника под охрану. В 3000 было фиксировано 15 секунд - много. В 3700 багажник берется сразу, из-за чего, если не получается закрыть с первого раза, нарывался на тревогу. Кстати ду имеет задержку... Относится к отдельному открытию багажника.

Все это свои мысли, никто не настаивает на их осуществлении
Да, предлагаю вести какой список идей, которые поддерживаются большинством. Что бы хорошие мысли не потерялись в общем потоке..
  Ответить с цитированием