Тема: Ford Kuga
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Maze
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,467
Репутация: 1404 Maze репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Да ну кого вы слушаете?? ставте смело автозапуск, подключите все цепи настройте пока с ключом в салоне, а потом уже сделайте клон или закажите 3ий... никого они ни на что не лишат, я тоже когда хонду забирал, продавала девушка, и что-то пока она оформляла я разговаривал с знакомым и сказал что поставлю 2дин ГУ, она сказала, что меня снимут с гарантии, я улыбнулся и сказал "да, снимут" чтобы не испортитье её самооценку... ничерта они не знают, ни устрйоство авто, ни электрику, ни способы реализации поэтому и несут этот бред!
И никакое нарушения штатных цепей авто (и то не цепей, а изоляций проводников) на гарантию не посягнет без экспертизы... вообщем ставте в сертифицированном сервисе все, что душе угодно!


Такие вопросы обсуждаются уже по факту гарантийного обращения, с проблемами именно по электрике узла, где было вмешатесльство, и только с ИНЖЕНЕРОМ по гарантии, на то он и называется инженер, правда как показала практика, он им не является, а именно называется... тем ни менее, каждый должен заниматься своим, а "продованов" и "менеджеров" вообще не слушайте и даже не общайтесь...их удел комплектации подбирать и резину дарить...

.
  Ответить с цитированием