Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщения: 9
Репутация: 10 serega_g репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
У меня сегодня с утра аналогичная проблема со свежекупленной и свежеустановленной DXL3500. Вчера открывал-закрывал машину доп.брелком, сегодня не работает основной. Батарейка полная. Не снимает с охраны, не открывает двери, и вообще не видит машины. Би-би на любую команду и все. Допа не было с собой, пришлось ехать на другом авто, опаздывали не было времени бегать домой за вторым брелком. Сегодня вечером с доп.брелком буду мучить.
Если основной не заработает, прописывать его заново придется?
У меня открывал и закрывал, но не видел, что с машиной.... У вас рассинхронизация может быть, а ещё хуже - возможно перепрописали ваш допбрелок в отсутствии основного, так могут делать и для того, что бы прописать другой с целью угона, не расслабляйтесь........
Иногда перепрописывание снимает проблему. Иногда (так пишут) проблему снимает вытаскивание батарейки и перемыкание питающих контактов в брелоке. Вопрос - будет ли это повторятся.
Первое время я б носил два брелока.
Если судить по форуму - с заменой неисправного брелока у Пандоры проблемы нет. Меняют без вопросов. Однако у меня проблема с заменой как бы возникла, но я не настаивал прямо, я ж не знаю, неисправность это в моём случае, или это особенность сигнализации.....

Пока, как мне сказал дилер, пользуюсь основным брелоком, допбрелок оставил дома и не пользуюсь. При таком "пользовании" проблем пока нет. Но гложет неприятное чувство, что меня держат как бы за лоха. Да и хотелось бы хотя бы летом носить допбрелок, а не основной большой, всё ж с оттопыреными карманами ходить не айс.

.
  Ответить с цитированием