Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщения: 3
Репутация: 10 JustKing репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Всем спасибо за ответы!

Вчера сделали с мастером одним контроль по тахометру(переподключил он мне провод один какой-то за приборной панелью, сказал что это для контроля по тахометру), потом я запрограммировал в сигналке самой контроль по тахометру. Вчера работал автозапуск без проблем весь день. Сегодня утром встаю, на улице долждь, ну думаю ща как раз заведу, прогреецца пока я выйду... хрен там. Опять 4 или 5 сигналов и буквы SP на брелке после первого раза появляются, потом после второй попытки исчезают и далее чередованием.
Теперь надо проверить концевики везде, наверное дело в них. У меня кстати, с самого начала(я его купил в мае 2011 и хозяин говорил что у него тоже автозапуск не работает) один на задней левой двери не работал, сигналка и лампочка в салоне не реагировала на то открыта она или нет. Может дело в нем.
Еще одновременно с тем, как вчера начал работать автозапуск, иногда перестали открываться двери с пульта, только ключом. В чем ут может быть причина? может аккумулятор? Но вроде заводится хорошо всегда + стоит музыка с усилителем и сабом. На самом аккуме есть контрока, которая показывает когда надо зарядить, когда долить воды в него. Она показывает что заряд в норме.
Как проверю, отпишусь.

.
  Ответить с цитированием