Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщения: 32
Репутация: 10 UAP репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Как раз в вашу сторону плевать я не собирался, если что не так то прошу извинения. Не буду вдаваясь в теорию антенно-фидерных устройств, но такой метод модернизации не есть правильным и кроме как к рассогласованию в работе ВЧ части датчика ни к чему не приведет.
Плюю я в сторону алармдрейда, который выпустил на рынок сырое изделие в топовом ценовом сегменте, при этом разрекламировав несуществующие "преимущества". Понятно, что всякое бывает и дефекты вылазят потом, в процессе эксплуатации. Но как в таких случаях поступаю компании, которые дорожат своей репутацией? правильно, отзывают свою продукцию и устраняют дефекты. Но алармтрейд принял позу характерную китайским мануфактурщикам с таобао, полное отсутствие реакции техподдержки на обращение, не говорю о публичном признании косяка.
В самостоятельной доработке девайса не вижу смысла, покупая устройство по самой высокой цене для данного вида датчика, идейные принципы не позволяют рассматривать его в категории DIY , проще забросить его нафиг в дальний угол и больше с продукцией "именитой" конторы не иметь дела.
В заключение еще раз стукнусь аб стол(Б), дорогие господа с алармтрейда не откажите в технической поддержке юзерам ваших девайсов, данный форум как ни как официально числится у вас местом для оказания оной.
  Ответить с цитированием