Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщения: 32
Репутация: 10 UAP репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Что значит не понравилось? Значит набор потребительских свойств продукта, техническая реализация алгоритмов работы Вас не удовлетворяют. Странно, что Вам это нужно объяснять.
А как Вам объяснить, если в аннотации товара заявлены свойства и возможности, которых нет в помине, это значит "непонравилось"? или все же нежно выражаясь "недобросовестная рекламма" (что наказуемо), про грубо промолчу. И кто в данной ситуации лысый? тот кто накосячил или тот кто повелся и купил? Если вы купили кондом, а оказался напальчник, это получается набор потребительских свойств данного продукта просто вас не удовлетворяет??? или все же это чей то косяк?
Цитата:
я читаю Вас и не пойму- Вы чего хотите в принципе?
Придам публичности свою переписку саппортом, надеюсь поймете чего я хочу
Цитата:
support@alarmtrade.ru » Re: Pandora VS-21 D 29 августа 2011, 16:33:29
Спасибо за ответ,
сигнализация стороннего производителя Spider GSM. Блок сигнализации и антенна находятся на расстоянии более 0,5 метра от датчика. Датчик объема установлен в центральной консоли в районе ручного тормоза. Металлических предметов, кроме собственно центрального тоннеля, рычага ручного тормоза и каркасов спинок передних сидений нет. Корреляции сработки датчика при активности GSM модуля (дозвон, передача информации) нет. Входы сигнализации, нагружаемые на выходы датчика - подтягивающие (+12В) резисторы 10кОм. Установленные временные х-ки реакции входов сигнализации на сработку по отрицательному фронту импульса длительности сигнала >0,1сек. Нагружаемые на входы сигнализации другие устройства (CANмодуль, датчик наклона-перемещения) работают корректно.
Ориентация VS-21 D по оси вдоль салона разъемом к корме автомобиля. Питание на датчик подается только в режиме охраны. Тревожная (2-я) зона работает корректно. Предупредительная (1-я) зона не дает ложных сработок в случае установки уровня чувствительности, обеспечивающем отсутствие реакции по бортам, при этом корректно реагирует на возмущение в районе лобового стекла на незначительном расстоянии и открытие дверей. Попытки увеличить чувствительность приводят к хаотичному срабатыванию с периодичностью 1-2 сек. Отключение нагрузки на выходе датчика (разрыв цепи на входе сигнализации) ситуацию не меняет, судя по активности индикатора зоны (зеленый светодиод).
С уважением, в надежде на профессиональную помощь,
Юрий.

--- Исходное сообщение ---
От кого: support@alarmtrade.ru
Кому:хххххххххххххххххххххххх
Дата: 29 августа 2011, 13:08:14
Тема: Re: Pandora VS-21 D



Добрый день, Юрий
Благодарим Вас за пользование нашей продукцией.
С какой моделью сигнализации работает датчик объема?


From: хххххххххххххххххх
To: support@alarmtrade.ru
Sent: Thu, 25 Aug 2011 16:28:27 +0400
Subject: Pandora VS-21 D

Уважаемые господа!
Имею в эксплуатации микроволновый датчик объема Pandora VS-21 D производства июнь 2011. Датчик установлен и настроен в соответствии с требованиями инструкции. Невозможно произвести корректную настройку предупредительной (1-я) зоны. При попытке установки уровня чувствительности зоны за пределы салона происходит хаотичное ложное срабатывание датчика. Так же, при инициализации (после подачи питания) датчика происходит многократная (3-5 раз) сработка указанной зоны. Автомобиль не тонирован.
Прошу дать дополнительные рекомендации и инструкции для решения описанной проблемы. Является ли причиной возможный дефект датчика? Где (Украина, Киев) можно произвести сервисное обслуживание Pandora VS-21 D и устранить дефект?
С уважением,
Юрий.
ЗЫ
Цитата:
АвтоГСМ это не дистриб и даже не дилер, это просто мультифирменная инет-помойка с тысячей железок.
Так что, неужели, они тогруют китайским фэйком, учитывая жесткую диллерскую политику вендора, откуда товар?
Если Ваша контора действительно на голову высше указанной помойки, то проявите свой технический уровень в моем высшеоглашенном вопросе. Как давить пять кнопок по инструкции я осведомлен.
  Ответить с цитированием