Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию упалподстолржунимагу

судя по очередной сильнопродвинутой "конкретике" ваших ответов, пора из доцентов в доктора переводится ибо ктож тогда вам диагноз то еще поставит

такс больной, начнемс,

учитывая очередной изобилующий конкретикой пост сгенерированный вами с уверенностью генератора случайных чисел, констатируем наличие у вас т.н. синдрома "дурочка" описанного изестным психотерапевтом А.Райкиным в миниатюре про колесы и насосы...........,

вам про авто,вы про китай,
вам про особенности установки, вы про цены
вам про способности к интеграции со штатными системами, вы про личности (что уже само по себе показатель),


короче, мне абсолютно на...ть (в смысле начхать ) на ваше столь "серьезно аргументированное" мнение, ибо вы любезный (сорри но коллегой я вас не назову - т.к. считаю профнепригодным в диспуте, лучше вы эт лясы точите, у вас право получается неплохо) как ни флудите, так и не смогли даже попытаться понять то мнение, которое было изложено мной в корневом посте. конечно можно было бы поизголятся над вами в духе "и в бессильной злобе ругались злые буржуины", или "неуловимого джо", но, постарайтесь сделать над собой усилие, напрягите свой зашоренный мыслями о собственной (в самом широком смысле как про спецнавыки так и про системы с коими трудитесь, в чем я ужо сомневаюсь) моск, если не получается понять с первого раза почитайте, поймете со второго, мало, читайте еще........, читайте до тех пор пока количество не превратится в качество. Сдается мне, что в руки к ВалеRию попали некие древние суры, позволяющие столь мощно зомбировать моски, что адепты подобно ассасинам готовы безмозгло кидатся со скал на потеху гостям бывшего советника турецкого султана. , так, что адиос мучачо, прежде чем станете мачо, советую уточнить смысл слова бывалый например на проходивший мимо.... так оно точнее будет, аста ла виста бэйби, учите матчасть!!!!!
  Ответить с цитированием