Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщения: 130
Репутация: 10 7Sky1 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Заменил. Правда поседел пока мне удалось заменить 590 на 600 с доплатой.
Выводы по пандекту: Ушлёпский дизайн 600го заставил меня спрятать его подальше с глаз долой. Не смотря на защитную плёнку глянцевая поверхность оказалась поцарапанной в одном месте (нафига она вообще глянцевая нужно то?) кнопка на базовом блоке гремит во время езды, пришлось наклеить кусок изоленты сверху, чтобы прижать хоть как-то. Реле по размеру больше чем у 590, во всяком случае по толщине- вызвало дополнительную проблему в установке. Метки тоже больше и тоже с непонятной глянцевой поверхностью, которая не несёт в себе ровным счётом никакой пользы И ТОЖЕ ПОЦАРАПАНЫ!!!. Чехол на ремень стал каким-то глянцевым с отвратной липучкой, которая держится плохо ( нафиг я менял чехол, если бы знал оставил старый). При закрывании крышки на метке столкнулся с проблемой, что плюсовой контакт не даёт крышке закрыться до конца, пришлось как-то подгибать. Что касается работы, потестить свободные руки не сильно ещё успел, но данная модель тачку закрывает ещё дальше чем 590!!! я успеваю выйти из машины, зайти в офис, подняться на второй этаж и только тогда происходит закрытие, по открыванию мне показалось работает лучше, хотя опять же прошло мало времени, чтобы что-то утверждать.
Выводы по поддержке: В своём городе менять мне его отказались, ссылаясь на то, что покупал не у них, ставил не у них, и КАКОГО ХРЕНА Я ХОЧУ? После общения с представителями аларм трейда, мне привезли 600й на замену, дали контакты конкретного человека, казалось бы сходить и поменять, но!! не так то просто всё оказалось=) представители аларм трейда, сообщили, что у меня 570 и что я должен заплатить бОльше деньги, для того, чтобы произвести обмен на новый 600й. В результате минут 30-40 мы выясняли разницу цен и сколько мне всё же нужно доплатить. Лично для меня не понятно почему вообще я должен платить, т.к. поменять пандект не моё желание пользовать что-то более новое, а вынужденная мера так как заявленная функция (удаление/приближение владельца) не работала корректно. а 600й по функционалу не отличается от 590, НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ. я выслушал про гарантию, что я сам во всём виноват, потому как ставил в не авторизованном сервисном центре поэтому мол и проблемы, когда же я задал вопрос готовы ли вы мне продать дополнительную релюху и произвести монтаж мне сказали, что дополнительной релюхи нет и надо заказывать.. что и требовалось доказать.. в наличии у АВТОРИЗОВАННЫХ поставщиков уже 3й раз не оказывается релюхи, что для 590, что для 600 и датчика объёма тоже нет. Так вот, после долгих пререканий, мне всё же удалось осуществить обмен, но откровенно радоваться нечему, учитывая что я три раза уже монтировал имобилайзер и 2 раза демонтировал, а монтаж/демонтаж стоит денег+ доплата за новый имо.. золотой он мне какой-то стал.
  Ответить с цитированием