Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: СПб
Сообщения: 30
Репутация: 10 Olegus-k репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Отправил данное творение по электронке в службу поддержки. В ответ - тишина.
Выкладываю здесь. Может комментарий будет?

"Уважаемая компания АЛАРМТРЕЙД.
Обращаюсь к Вам с двумя проблемами:

Ford Focus 2, максималка с ПБ5.
В начале июня установлена 3700 (вер. железа 2.3) + 600. Длительное время, читая сообщения на форуме о проблемах с ЦЗ на этих машинах, я думал, как же эта проблема обошла эту машину. Владелица то молчит. Зима на подходе, наконец, сделали дополнительный ключ для автозапуска. И решил я по мере возможности попроверять, а как на этой машине с закрыванием дверей. УЖАС! За две недели наблюдений выяснилось, что в более половины случаев машина стоит под охраной, но с открытыми дверьми. Хозяйке даже в голову не приходило это проверять. Как же ставить автозапуск, когда такой серьезный БАГ?! А ведь с момента обнаружения проблемы прошло уже полгода…

X-Trail.
В самом начале мая была выклянчена из самой первой поставки и сразу установлена 3700 (вер. железа 2.2) + 600. Машиной не пользовались больше месяца, ждала сигнализацию.
Вот и пошаговую инструкцию Вы как нельзя вовремя выложили: http://www.alarmforum.ru/61805-post8.html
После установки всё чудесно работает в этой связке, кроме открывания дверей при снятии с охраны.
Почитав форум видно, что проблему решили. Но только не для версии железа 2.2.

И сама суть обращения:
Никто от Вас не просит, что-то большее, чем то, что заявлено в Вашей документации по маркам машин. Я довольно лояльный клиент для Вашей компании. На всех четырех новых машинах в нашей семье установлена продукция Вашей компании.
1. Разберитесь, пожалуйста, с проблемой ЦЗ на Форд Фокус 2.
2. Сделайте же, пожалуйста, как уже неизвестно сколько раз обещали, новую прошивку для железа версии 2.2, в которой будут учтены все выявленные косяки."
  Ответить с цитированием