Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
Плохо О привет!

День добрый народ! Во первых еще раз уточню я тут как Установщик! Ежели посматриваете на том же автору вам известно мое мнение про лидеров двухсторонок. Так что парни тут речь идет не о наворотах а о способах их применения . Что до автозапуска на тот же кайен,народ,ну не надо лукавить
без колхоза на двухсторонке его просто не сделать...... Так что вряд ли стоит смотреть на это как на камень.далее , что до нынешней моей второй работы, скажем так тайм код это уже скажем так пoзавчерашний день односторонок, мнение про способ оповещения,а так же носитель процедуры идентификации у нас таки различны.что до пандекта,буду рад поюзать на кролике своего установщика,кстати перепишите алгоритм перепостановки на охрану если авто поставлено на охрану с открытой дверкой а потом снят с охраны и не включено зажигание.....тока вчера на полторахе столкнулся.так что трудимсЯ . Да кстати надеюсь что наш ЭВолюшн 3так же приятно удивит Вас как и расстроит кетайцев.да и вот еще кодировка в эксе тжентична в любых моделях те топ у нас бьется по сеовисным фичам а не по безопасности. Сувж Саша
  Ответить с цитированием