Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для andrew_s_78
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 634
Репутация: 220 andrew_s_78 репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey_f Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но с таким дерьмом как Pandora я ещё не сталкивался. За последние пару дней нервов она потрепала дай Бог! Итак, по порядку. Опишу ситуацию. Во-первых круглыми сутками по несколько раз брелок теряет связь с гл. блоком, что сопровождается тревожной мелодией, хотя автомобиль находится в прямой видимости в двух шагах. Во-вторых, вчера, успешно сняв с охраны, сажусь в автомобиль, завожу... - не заводится. Стартер вроде шуршит, а коленвал даже не прокручивает. Сидел, сидел, ставил, снимал с охраны в общем шаманил шаманил - с горем пополам завелась. Так и не понял в чём дело. Списал это на противоугонную систему NATS, про Pandora даже не подумал. Ну мало ли думаю, всяко бывает. Сегодня ситуация повторилась, но немного в другом исполнении. После того как заглушил двигатель, выключил зажигание, ставлю на охрану - не ставится. Смотрю, а на брелке продолжает гореть значок включённого зажигания и работающего двигла. Заводился, глушился - что только не делал и горит и горит. Потом после очередного шаманства вдруг погасло и встало на охрану. Ушёл. Прихожу, снимаю, завожу - не заводится. Во думаю попал. Пытаюсь ставить на охрану, вроде как ставится, но двери не блокируются. Реакции на открытие любой двери никакой - тревога не срабатывает. Позвонил ОД, они говорят попробуй отключить с карточки с помощью кода. А карточка далеко...
Тут меня осенило. Перевёл её в режим Valet с помощью брелка, и о чудо! машина завелась...

Записался на диагностику, а возможно и на демонтаж этого г. Так что делайте выводы, если кто собирается устанавливать Pandora 3210... До этого стоял Sheriff - 6 лет безупречной работы.

Прошивка 1.40
Ну что-то Вы так сразу во всех грехах бедную сигнализацию обвинили...
Лавайте попробуем разобраться. На какой а/м установлена сигнализация?
Судя по тому, что система перестала управлять замками дверей и реагировать на их открытие, слетели (если конечно были правильно изначально установлены) настройки, а именно код модели а/м.

По этой же причине может и блокировка неправильно работать

. Причина: Добавлено
  Ответить с цитированием