Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Casper
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщения: 2,444
Репутация: 767 Casper репутация 600: это имя уважаемо всеми
Отправить сообщение для Casper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sitay Посмотреть сообщение
Casper, большое спасибо... про постановку стормозил... мне просто казалось что она пару раз встала на охрану просто нажатием на 1 кнопку (наверное глюк от усталости)... уже прочел в мануале
А вот по поводу разбудить не понял немного...я наверное не правильно выразился... алгоритм запуска двигателя, как я понял, подразумевает, что срабатывает IGN2/ACC (СH10 по умолч.), а потом, через пару сек, срабатывает IGN1 (CH9 по умолч.). машина заводится, но если она постояла это не работает.
То есть мне в меню II-11 назначить ACC сразу на несколько каналов? Так можно? Учитывая что каналы уже на чтото назначены? Или мне физически в параллель через диод просто подключить замок или аварийку? как правильно?
Давай по порядку. Есть у нас каналы, назначенные на что-то уже. Это Окрывание/закрывание, Асс, Зажигание, аварийка, ... может еще что-то есть. По сути все годится.
Теперь у нас есть раздел IV-8.* - это выбор канала, назначенного на пробуждение. Вот тут и надо выбрать те каналы, которые нужно на короткое время включить для пробуждения. Вот тут и надо выбирать. А на АСС не надо назначать лишние каналы. Можно натворить бед
__________________
Pandora DXL 5100 (1.82) на Ford Fusion
PDL5000 трудится на благо X-Trail
-----------< и на душе спокойно >-----------
с благодарностью к Alarmtrade.
  Ответить с цитированием