Тема: IS-600
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщения: 130
Репутация: 10 7Sky1 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mangup Посмотреть сообщение
7Sky1, где у Вас расположен базовый блок Пандекта?
реальную дальность можно проверить с помощью еще одного человека, один садится внутрь авто и смотрит на цвет моргающего светодиода на базовом блоке. второй человек пока пандект видит метку, светодиод будет моргать зеленым, как только метка потеряется - заморгает красным. это и будет реальная дальность обнаружения метки. команда постановки на охрану дается через 15 секунд после потери метки.
в непосредственной близости от лобового стекла, нет, давайте сразу определимся " отходит с меткой не торопясь." этот вариант неприемлем, мне нужно как в жизни, вышел и ушёл, а не так, что 5 минут покурить, 4 минуты в носу поковырять, жизнь и так коротка, чтобы её тратить понапрасну.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Вам необходимо изменить положение радиореле. Это самый глухой вариант, не стоит располагать его ребром. Об этом я уже говорил.

Добавлено через 5 минут



Слетание функции 3300 и другие связанные с 3300 проблемы прошу вырезать из вашего поста. Это отдельная тема. Где ставили комплекс?
тема хоть и отдельная, но я уже устал её озвучивать, по телефону ещё пол года назад её приняли к сведению, прошива последняя, а результата нет.
Ставил не у официалов, у них мне страшно, я видел как они работают, программировал лично я, вариант "съездите, пусть посмотрят" даже не рассматривается.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием