Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для andrew_s_78
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 634
Репутация: 220 andrew_s_78 репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotmu Посмотреть сообщение
+1

я думаю, производителю надо обкатывать самому, а не использовать бета-тестеров (потребителей ).
Покажите мне системы с таким богатым функционалом от другого производителя или хотя бы близкие по этому параметру, да еще чтобы эта система была выпущена и с ней с самого начала никогда ни у кого не было вопросов и проблем.
Другие производители, не имея такого гибкого инструмента, как смена прошивки самим установщиком или пользователем, накапливают "глюки" месяцами, а потом реализуют доработки продолжая выпускать свой продукт вовсе не извещая о том, что внесены вообще какие-то доработки. Т.е. они вроде бы и сделаны, но об этом умалчивается. Возможно для того, чтобы не ударить в грязь лицом перед потребителем, признав, что в системе были косяки. Что касается "Аларм Трейда". Я постоянно общаюсь с ребятами из этой компании. И убедился, что они всегда принимают предложения, просьбы по доработке от своих партнеров во всех регионах страны.

И еще мне непонятно, зачем покупать систему, заведомо имея убеждение, что ты бета-тестер, система "глючит" и т.д. Проще поставить сигнализацию от производителя, который несколько лет к ряду (при этом до сих пор имея детские болячки, которые не спешит исправлять) выпускает одно и то же не предлагая ничего нового, и при этом претендуя на премиальный сегмент Car Secirity
  Ответить с цитированием