Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для OleG_VRN
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Воронеж
Сообщения: 46
Репутация: 52 OleG_VRN репутация 50: известность уже есть
По умолчанию

Наконец-то дождался Pandora 5000.
Вчера мне поставили ее на Мазду СХ-7 2011 года.

Все работает замечательно: Автозапуск, Дистанционный запуск, при отсутствии метки глушит двигатель. Режим свободные руки не тестировали. Датчик температуры подключили только один к двигателю, салон и улица из CAN не видны на этой машине поэтому на брелке и на сайте нули. Второй датчик, вложенный в коробку, пока не пригодился. Симку сразу заменили на местный Мегафон.
Голосовое меню с телефона работает хорошо, гостевой вход только по ПИНУ, при звонке на Пандору брелок сообщает писком и индикацией CALL, так что "нечаянно" друзья и подруги прослушать салон через микрофон, не поставив в известность владельца, не смогут.
При нажатии SOS звонит голосом на главный и дополнительный телефон (аварийные еще не прописал - надо придумать кого звать на помощь ), затем шлет координаты по СМС.
Периодичность связи с сервером поставил 1 час.
При входе на сайт приходит СМС с сайта Пандоры вот такого вида "12345678 WAKE UP". Цифры всегда разные. Что они означают интересно знать?
Трекинг пишет успешно, на сайте все четко видно.

При просмотре истории событий по дороге на работу сегодня утром появился значек "АВАРИЯ" ... Кнопку не нажимал. Скорее всего на скорости около 50-60 км/ч попал колесом в ямку. Но звонков от системы не получил, как это было при тестах по нажатию кнопки SOS. возможно просто глюк.

На выходных поеду в Москву. История событий и трекинг будет побольше. В понедельник-вторник покажу детализацию GSM что там и как тратится.

Вот такое первое знакомство с системой.
Хочу сказать спасибо компании AlarmTrade за новинку, надеюсь она будет радовать меня все время эксплуатации.
Если есть вопросы спрашивайте.
  Ответить с цитированием