Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для andrew_s_78
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 634
Репутация: 220 andrew_s_78 репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m72 Посмотреть сообщение
Мда. Эвона как, с больной головы на здоровую валить. Тяжело без доказательств.
Может хватит оскорблять незнакомых людей? Никто ведь так и не показал где и какой именно пункт инсрукции по установке я нарушил. Кнопки топтать - не мешки ворочать. А раз я не нарушил, а оно всё равно сгорело - косяк разработчика. Без вариантов. Вообще без, т.к. разработчик не сделал по человечески и зная об этом свой зад не прикрыл бумажкой. И не забываем - клиент всегда прав.
Что ж, отпишусь пожалуй еще один раз. Теперь точно последний. Уперлись в эту инструкцию... Вы вообще про какую инструкцию говорите, если уж на то пошло??? Ту что в комплекте? Так это не инструкция. Это монтажная схема. Полная инструкция существует только в электронном виде. И об этом как раз упомянуто в этой самой схеме.
А теперь по поводу оскорблений. Тут как раз Вы недостаточно корректно высказывались по поводу всех тут присутствующих. И о разработчиках - тоже. Повторюсь - Вам уже не один человек написал, что не испытывал проблем с выжжеными каналами. И ни один не подтвердил, что имел такую же проблему. Посему, извините, конечно, но ищите в данном случае причину в себе. А именно - оцените трезво свои возможности в установки сигнализаций. В данном случае как мы видим Вы их очень даже переоценили.
А что касается "клиент всегда прав"... Так это не тот случай.

На этой ноте спешу откланяться и больше в этих дебатах не вижу смысла участвовать. Т.к. вижу, что Вы критику в свой адрес принимать категорически не желаете. Ваше право.
Удачи

Добавлено через 24 секунды

Цитата:
Сообщение от salkazanoff Посмотреть сообщение
Иногда я жалею, что сняли запрет на продажи 3500/3700 без установки в авторизованных СЦ.

У нас не было ни одного клэйма на выгоревшие каналы. Показатель? Показатель!
+1

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием