Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для Владимир29
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Архангельская обл
Сообщения: 132
Репутация: 88 Владимир29 репутация 50: известность уже есть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrew_s_78 Посмотреть сообщение
Уверяю вас - ничего сложного там нет. Достаточно внимательно просто перед первой установкой разобраться в тонкостях, а не ликвидировать последствия от неверных действий уже по ходу установки. Многих пугает таблица программирования на несколько страниц. Но это плата за богатый функционал системы. А по сути - при установке испраляется совсем немного пунктов в этой самой таблице. Значения пунктов, выставленные по умолчанию, выставлены как раз для большинства случаев и в исправлении не нуждаются.
Не знаю, как с "железом", но просто читая инструкцию по программированию понял не все.

Цитата:
Сообщение от andrew_s_78 Посмотреть сообщение
Да и очень многие установщики не столько боятся саму пандору, сколько впаривают клиентам то, что им с атвить проще, к чему привыкли (хоть часто эти системы и на уровне "каменного века").
Если так, то не вижу логики т.к. прошу ПРОДАТЬ и установить систему за 18 тыр, а мне предлагают за 8. Им что, лишние 10 000 не нужны?!

Цитата:
Сообщение от m72 Посмотреть сообщение
икто ведь так и не показал где и какой именно пункт инсрукции по установке я нарушил. Кнопки топтать - не мешки ворочать. А раз я не нарушил, а оно всё равно сгорело - косяк разработчика. Без вариантов. Вообще без, т.к. разработчик не сделал по человечески и зная об этом свой зад не прикрыл бумажкой. И не забываем - клиент всегда прав.
+1
Должна быть защита "от дурака", а в инструкции пункты о действиях которые могут повредить прибор
Пример: Когда покупал микроволновку ТАМ - в инструкции на English в разделе DO`S AND DON`TS было 39! пунктов. В том числе и такие:
п.21 Не сушите обувь в микроволновой печи;
п.29 Никогда не используйте Ваш прибор для отопления или нагрева помощения
Когда переводили - хохотали до упаду
Покупал микроволновку ЗДЕСЬ - в разделе ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ их ВСЕГО 6!!!
Это, наверное, российская особенность?
__________________
С уважением, Владимир
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pandora DXL 5000 r23 (v.6.11) на KIA Cee'd с января 2012 без проблем!!!

.
  Ответить с цитированием