Тема: IS-600
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщения: 623
Репутация: 65 vik репутация 50: известность уже есть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
Походу дела не только в ней, ведь пробелмы у тех, кто ставил недавно, причем Zaj2004 экспериментировал с расположением, идеального варианта, насколько я понял и не добился, для меня вообще проблемы с 600 дикость, я на лансере 22 поставил под кранштейн аккумулятора, уже год почти катается, проблем нет...
Есть такая торговая компания Алармтрейд. Она продает очень много этих пандектов. Тревожных сигналов о массовом браке от нее не поступало. Все хорошо. Все замечательно. Поэтому давайте разбираться конкретно, какая студия вам всем устанавливала, когда, серийники изделий. Производилась ли гарантийная замена. Пусть созваниваются с этими установщиками, пусть вызывают на экспертизу ваши авто в Румянцево в офис АТ и там фоткают и протоколируют установку. Так уже было, с позором и свистом в сторону установщиков.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от x_name Посмотреть сообщение
vik, кстати, а почему я странный тип? Мы с вами не знакомы, я вас ничем не обидел лично и мало того, являюсь вашим клиентом как по пандект, так и по пандора (по пандора с 2008 г). Почуму такое пренебрежение?

Добавлено через 1 минуту

vik, а вы уверены, что проблема исенно в установке?
Странный, потому что вы растянули проблему во времени, не хотите ее решить. Если хотели бы, назвали конкретные фамилии. И ник ваш, тоже о многом говорит - вы сотрудник ФСБ или конкурирующей фирмы?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием