Тема: IS-600
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщения: 623
Репутация: 65 vik репутация 50: известность уже есть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaj2004 Посмотреть сообщение
Пищит! Периодически пищит!
До блокировок, слава Богу, пока не доходит, но очень напрягает. Да и перед пассажирами не удобно.

Товарищи из АТ, если не верите, приезжайте в Питер. Готов вас покатать! ))

Единственное что осталось - перенести реле в салон. Может поможет. Но блин.. глупо же.

В основном на мостах теряется, но иногда и в других местах. Вероятность потери на мосту в пробке - 80%
Верю. Верю даже если и тронуться с места в лесу не можете. Также я верю своим друзьям и знакомым, которые этих проблем не испытывают. Вот почему то у одного вас на мосту проблемы. Тысячи пандектов по ним ездят, а у вас лично электромагнитная несовместимость. Езжайте в нормальный автосервис, и требуйте от них проверки на мосту.Ставили сами? Не получается? Мне очень жаль.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от x_name Посмотреть сообщение
vik, Я хочу решить проблему, мало того, у меня есть работа от которой проблема с имобилайзером меня отвлекает. Если вы сотрудник Алармтрейд, позвоните, пожалуйста, мне по телефону, последние цифры 1496, меня зовут Евгений, описание проблемы я оставил сегодня на вашей горчей линии. Думаю, так будет быстрее решить проблему. Жду завтра ваш звонок. Готов ради решения проблемы отпроситься с работы и приехать в Румянцево.
Вы мне в личку напишите лучше все ответы на мои вопросы, тогда постараюсь помочь. Я не звоню клиентам, за это платят тем людям на горячей линии. Пусть свои грядущие новогодние бонусы отрабатывают.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием