Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для OleG_VRN
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Воронеж
Сообщения: 46
Репутация: 52 OleG_VRN репутация 50: известность уже есть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery R. Посмотреть сообщение
OLeg... - сайт p-on.ru как и вообще всё - должен меняться и быстро. К этому форуму есть внимание, так что наши программисты вполне вероятно получили Ваши замечания.
Спасибо за комментарий. Купив и поставив 5000 я потенциально был готов быть бета-тестером и прекрасно понимаю что на начальном этапе будет необходимость производить некоторые коррективы и в систему в сайт.
Но при этом хочется получать обратную связь в личку на форуме или еще как-то: "Да проблема есть, мы над ней работаем" или "Нет такой проблемы нет, пожалуйста разберитесь и прочитайте инструкцию...."

Либо подскажите к кому обращаться в связи с появляющимися проблемами:
Тех. поддержка по телефону или почтой
На форуме
Либо кому-то в личку.

За ранее спасибо.

Еще один вопрос который остался без ответа:
У кого-то можно с сайта p-on изменить чувствительность датчика наклона. При входе в настройки начальное значение 0% (при этом на брелоке оно не нулевое). Меняем произвольно на, например, 20 %, сохраняем, на странице ползунок остался в указанном положении (20. Выходим с сайта, вновь заходим, открываем датчики видим 0%.
Значение на брелоке не изменилось ....

Теперь про "исследования" запуска по суточному таймеру.
Эксперимент во вторник не удался по моей вине:
На прошлой неделе переключатель на вторник стоял в положении "ON", а Главный верхний "Автоматический запуск двигателя" в "OFF". (результат прошлой недели - завелась)
На сегодня я не выключил верхний "Автоматический запуск двигателя" в "OFF" и вторник был "ON", поэтому как и положено в 07.00 машина завелась.

На завтра оставляю такую конфигурацию Общий - включен, Среда - выключен (установлено время 07.00 - это поле серое - не активное).
  Ответить с цитированием