Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщения: 3
Репутация: 10 poyan репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

всем спасибо за активное участие в обсуждении моего вопроса и ответы!

итак, можно резюмировать, что на мой вопрос был сделан грамотный ответ, который и поставил все точки над "i":
Цитата:
Сообщение от 12plus Посмотреть сообщение
ребяты читайте инструкции. есть пункт: запрет снятия с охраны по GPRS.... ни с пиона, ни из приложения iphona с охраны не снимешь! на наших всех авто так выставлено!!!!
как я понял, эта настройка позволяет запретить снятие с охраны по GPRS, сохраняя возможность "пользоваться благами цивилизации", к чему я собственно изначально и пытался подвести, если ув. Valery R. прочитал невнимательно,

для CDriver:
Цитата:
Человек просто взял и написал свои мысли не изучая систему... ну что вот о таком специалисте можно сказать
отдельное спасибо за высокую оценку меня как специалиста, только Вы забыли уточнить - специалиста в чем? если в автосигнализациях, так я и не претендую, здесь я обычный пользователь, который в данный момент только пару дней как познакомился с DXL 5000, по причине того, что приобретаю новое авто и выбираю себе охранную систему, поэтому и написал на соответствующем форуме, интересующий меня вопрос, и уверен, что вопрос этот заставит лишний раз задуматься многих, кто не обращал внимание на такую возможность ранее,

а "чел", который так легко ставит собеседникам клеймо по поводу их квалификации, наверное большой специалист, причем, судя по всему во всех областях, поэтому, обычно на таких и не обижаются
  Ответить с цитированием