Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 16
Репутация: 19 Сергей_nsk репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m11st Посмотреть сообщение
2. Машина работала 3 часа. Это вы поняли по индикации на брелоке или подошли к машине и увидели что она работает?
Может просто на брелок не пришла информации, что мотор остановлен?

Дальность в идеальных условиях может и 800/1500(управление/оповещение).
У меня максимум было 500/900(недели 2 посветил эти измерениям).
А иногда бывает и такое, что старый тамагавк 9030 работает, а чтоб 3500 среагировала надо подойти ближе.
машина фактически работала! это точно, тк это было на даче, машина находилась в 10 метрах от брелка, и те кто не спал ночью так же это подтвердили.
насчет пункта II-4.7 сомневаюсь, по инструкции они относятся к запускам по времени "если этот подуровень запрещен, то каждый
раз при постановке на охрану необходимо с брелока разрешать периодические запуски по времени (если они нужны), " - про температуру ничего не сказано, тем не менее спасибо, попробую изменить данную настройку.

Цитата:
Сообщение от Andru Посмотреть сообщение
и перепрошивай свежую прошивку.
на выходных попробую, по результатам отпишу.

Добавлено через 3 минуты

Интересует мнение специалистов по следующему вопросу, я думаю может он уже поднимался но ответа здесь я не нашел, прошу отнестись с пониманием.
а Honda Accord (2009) если возможно прошу исправить в прошивке управление световой сигнализацией по CAN - включаются не повороты а габариты,
предпочтительно включение поворотов.
код автомобиля 2614
так же не понятно почему 13 выход разъема Х10 коммутирует "минус" а в авто минус общий - кузов, всё коммутируется "плюсом"
В Accord "09 кнопка аварийной сигнализации подает постоянный "+" на блок предохранителей со стороны водителя, я подал на этот провод "+" через свободное реле релейного модуля. в результате за время импульса на реле при постановке на охрану, повороты успевают вспыхнуть 2 раза (как при снятии с охраны). - коряво как то.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием