Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для midnighter
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 61
Репутация: 10 midnighter репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для midnighter с помощью ICQ Отправить сообщение для midnighter с помощью Skype™
По умолчанию

1 Не заведется, если напряжение аккумулятора низкое ( на морозе такое может быть)
2 Не заведется, если снимали с охраны (не уверен)
3 Не заведется, если была тревога ( не уверен)
4 Не заведется, если не на ручнике, на скорости, или какие-то другие неверные действия перед постановкой на охрану.


1 напряжение аккумулятора 12,6 аккумулятор новый - мощный.
2 по умолчанию ДА если снять с охраны и поставить обратно то настройки скидываются и гаснет иконка "двигатель", поэтому при програмировании сигнализации я разрешил пункт II-4.7 - после этого запрограмированные настройки на любой тип автопрогрева сохраняются.
3 тревоги не было - и помоему это без разницы
4 коробка мкпп все делаю правильно (ТАК КАК ПРИНУДИТЕЛЬНО С КНОПКИ ЗАВОДИТСЯ)

вчера приехал домой скинул все настройки автопрогрева, заново все проверил по инструкции (подождал 2 часа - так как сигналка раньше чем в 2 часа не заводит авто), проверил температура двагателя была +3 салона -2 поставил на автопрогрев на -5 - ждал........ через час проверил опять двигатель был -12 салон -19 авто так и не завелось(даже не пыталось), сегодня утром с кнопки заводил авто на улице -34 завелась только с 5 раза -тяжело, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Добавлено через 15 минут

тут пообщался с местными сигнальщиками, они грешат на прошивку, я после покупки сигнализации это было в июле прошивал сигналку прошивкой с сайта http://www.alarmtrade.ru/service/manual/ не помню точно какая версия была в июле толи 2,16 толи 2,18 может глюк в прошивке?

и еще вопрос есть ли какая то диагностика ? или самодиагностика сигнализации, конечно напряжно в минус 36 сейчас ковырять приборную панель чтобы подключить бук ну если нужно придется замарочиться!!!!

Добавлено через 16 минут

tit вопрос что такое пункт II-2.9 "адаптация минимального времени работы стартера по температуре" ??? у меня стоит ЗАПРЕЩЕНО это как то может повлиять на автопрогрев по температуре?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием