Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщения: 78
Репутация: 341 Vladik репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

mangup, спасибо за Ваши ответы.
Цитата:
Сообщение от mangup Посмотреть сообщение
во всех сигнализациях датчики настраиваются в режиме охраны, это логично...
Позвольте не понять Вашу логику, и надеяться на более развернутое объяснение таковой. Свою алогичность я кажется обосновал?
А также возразить, что отнюдь не во всех сигнализациях используется Ваша логика.
Например, Reef net 500 (стр 24 в руководстве пользователя от 05.04.06) и Excellent Evo2 (стр 17 в руководстве по установке для Continenta с сайта Excellent). И смею Вас уверить это все работает именно так, как там заявлено.

Цитата:
Сообщение от mangup Посмотреть сообщение
этот счетчик будет в приложении для телефона, на сайте будет выскакивать предупреждение о малом количестве оставшихся входов.
Я ссылался на новость с официального сайта. Там сказано, что уже есть, и ни слова, что это только с телефона. Хотелось бы видеть такую информацию и без телефона. А также информировать пользователя при каждой коммерческой операции о ее стоимости.

Цитата:
Сообщение от mangup Посмотреть сообщение
защита от случайного нажатия
Конечно, если это так, то понятно, почему кнопка 2 самая "ненажимачая",- чтобы случайно машину с охраны не снять. Но чем опасна кнопка "Check"? И почему есть отличия между ней и кнопкой 5? Кстати, ее нажать проще чем 4. Я вижу только один ответ: "Качество изготовления хромает". А Вы? Ах, да - "защита"...

Цитата:
Сообщение от mangup Посмотреть сообщение
...батарейка в маленьком брелоке ходит очень долго.
этот момент обещали исправить...
Но,увы, не вечно. Радует, что исправят, огорчает, что "в эту пору прекрасную" он не достанется мне. Как и основной брелок с нормальной подсветкой.

Пару слов о втором дне использования.
Решил я поменять режим антихайджек, поменял - поехал. И приехал... Машина не ставится на охрану,- брелок не может связаться с сигнализацией. Моргает антеннкой, играет мелодии, пишет "Err".
На кнопку вызова водителя тоже ноль внимания, как и на звонок.
Метки иммобилайзера определяются, сам иммобилайзер тоже работает.
Пытался поставить в охрану с помощью кнопки "Валет", тоже безрезультатно. Когда держишь кнопку индикатор светится оранжевым (если держать долго, то моргает с приличным периодом, секунды 3 - 4), отпускаешь, моргает один раз красным и все.
Удалось поставить только по телефону. Н-да. Завтра попробую второй брелок.
  Ответить с цитированием